29
січ.

Danish Crown расширяет долю на рынке забоя КРС

Попытки подразделения Danish Crown по производству говядины привлечь на свои бойни больше КРС увенчались успехом. За первые три месяца финансового года 58,6% от датского забоя КРС произведены на бойнях этой компании.

Как заявляет руководитель подразделения по производству говядины, в конце прошлого финансового года удалось прекратить снижение показателей и добиться некоторого их роста. Этому поспособствовал ряд факторов: установление долгосрочных партнерских отношений с потребителями, у компании появились возможности формировать более высокие цены на продукцию, партнерам были предложены дополнительные сервисные услуги.

Забой КРС на бойнях Danish Crown в первом квартале финансового года составил 67,173 тыс. голов. Как ожидается, положительные тенденции продолжатся и в дальнейшем.

- Мы сфокусированы на то, чтобы предлагать притягательные цены в сочетании с лучшим набором сервисных услуг для наших партнеров, - заявляют в компании.

www.emeat.ru

Асоціація «Свинарі України» — неприбуткова, добровільна організація, заснована вітчизняними виробниками свинини.

Головні цілі об'єднання — представництво і захист прав та інтересів господарств об’єднання, сприяння розробці та впровадженню нових технологій ефективного виробництва свинини, розширення ринків збуту, захист внутрішнього ринку збуту.