18
бер.

Госкомветмедицины сообщило о внесении изменений в разрешения на ввоз на территорию Украины животных и животноводческой продукции

Госкомветмедицины сообщило о внесении изменений в разрешения на ввоз на территорию Украины животных и животноводческой продукции.

В частности, как сообщается в письме от 15 марта 2010 г. №15-3-1-11/2240 и.о. главы Государственного комитета ветеринарной медицины Украины В.Горжеева, учитывая то, что внесение изменений в разрешения Государственного комитета ветеринарной медицины Украины не предусмотрено Законом Украины "О ветеринарной медицине" и постановлением Кабинета министров Украины от 01.07.09 №652 " Об утверждении Порядка выдачи разрешения на ввоз на территорию Украины животных, продуктов животного происхождения, репродуктивного материала, биологических продуктов, патологического материала, ветеринарных препаратов, субстанций, кормовых добавок, премиксов и кормов", Госкомветмедицины сообщает, что для внесения изменений в разрешения необходимо подавать заявление и пакет документов, предусмотренных вышеупомянутыми нормативными документами.

АПК-Информ

Асоціація «Свинарі України» — неприбуткова, добровільна організація, заснована вітчизняними виробниками свинини.

Головні цілі об'єднання — представництво і захист прав та інтересів господарств об’єднання, сприяння розробці та впровадженню нових технологій ефективного виробництва свинини, розширення ринків збуту, захист внутрішнього ринку збуту.